• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tiny Phone: удобно, просто и забавно

    Опубликовано: 2006-12-14 13:49:45

    Начать с того, что Tiny Phone – концептуальная модель. Однако оригинальное видение конструктора ему нисколько не вредит. Вот, например, дисплей выдвигается, как лезвие бритвы. Он ровно таких размеров, чтобы на нем смогли уместиться в ряд цифры одного телефонного номера.

     

    Когда в нем нет необходимости, дисплей складывается в корпус мобильного, длина которого равна длине двух спичек. Кнопок с цифрами на этом мобильном всего четыре. Каждая из них во время набора номера может работать на три цифры (чрезвычайна простая экономия пространства, схожая по идее с системой набора SMS).

     

    Собственно, это все, что можно сказать об особенностях Tiny Phone, остальное вы прекрасно видите сами. Можно, кстати, поиронизировать насчет наворотов современных мобильных в том смысле, что, если убрать с телефона все функции, кроме основной, то он, наверное, станет именно таким – меньше и проще.

     

    Мobiset

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.