• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Plug and Play Home Solar Power System – домашняя солнечная электростанция

    Опубликовано: 2006-12-14 09:22:17

    Наши затраты на электрическую энергию с годами только увеличиваются, да и стоимость киловатт-часов неуклонно растет. Можно было бы, конечно, воспользоваться, к примеру, практически бесплатной энергией солнца, однако большинство таких устройств, как правило, имеет недостаточно большую мощность – вспомните хотя бы о многочисленных в последнее время солнечных зарядных устройств для мобильной электроники. А вот новинка под названием 325W Plug & Play Home Solar Power System в этом смысле смотрится куда как лучше: дело в том, что она обеспечивает (в соответствии со свои названием) максимальную выходную мощность 325 Вт, а это на самом деле уже вполне неплохо. По крайней мере, для питания энергией пары-тройки ноутбуков или лампочек в люстрах этого хватит с лихвой.

     

    У системы есть еще много характеристик, узнать о которых больше заинтересованные читатели могут здесь . Мы же в заключение отметим только, что стоит Plug & Play Home Solar Power System немало – ее цена «начинается» от 2095 фунтов стерлингов, т.е. ориентироваться нужно на цифры в районе 3800-4000 долларов США. Что поделать, новые технологии всегда в цене… Предварительная цена устройства: 3800$.

     

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.