• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович рассматривает политреформу через призму своей карьеры - Беспалый

    Опубликовано: 2006-12-11 14:19:34

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Борис Беспалый считает, что Виктор Янукович рассматривает изменения в Конституцию через призму собственной карьеры. Так он прокомментировал заявления главы правительства о том, что в случае отмены политреформы тот будет баллотироваться на пост президента.

     

    «По Конституции, Виктор Янукович, конечно же, имеет такое право», – отметил Беспалый. «Может, тем, что он начинает свою избирательную кампанию намного раньше времени, премьер намекает, что формирование бюджета-2007 – начало формирования его избирательного фонда?», – предположил народный депутат, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Кроме того, Беспалый подчеркнул, что позиция «Нашей Украины» относительно отмены политреформы остается неизменной. «Мы никогда не связывали этот вопрос с персоналиями, и руководствовались лишь национальными интересами, а не интересами отдельных лиц, – подчеркнул он. – Очевидно, подход у Януковича другой – он рассматривает изменения в Конституцию через призму собственной карьеры и использует Основной Закон исключительно как инструмент».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.