• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цыпленок Цыпа

    Опубликовано: 2006-12-08 15:47:16


    Новый анимационный фильм «Цыпленок Цыпа», созданный знаменитым режиссером Марком Диндалом, автором «Приключений императора», и сценаристом фильма «Братец медвежонок», собрал около 100 миллионов долларов в первые недели проката в США и вызвал целую бурю восторга у зрителей! Именно по сюжету этого мультфильма сделана новая аркадная игра «Цыпленок Цыпа», в которой ребята встретятся с любимыми персонажами и помогут храброму Цыпленку спасти мир.

     

    Выбрав уровень сложности, игроки смогут нарядить своего героя в бумажные штаны и вооружить пушечными ядрами, набрать для него монеток или бейсбольных карточек, стрелять вместе с ним из рогатки или лазить по стенам. Реактивные бутылки, йо-йо, желуди, часы и прочие приспособления помогут игрокам справиться со всеми трудностями. Если потребуется помощь, Птах Кудах, папа Цыпленка, всегда готов дать мудрый совет, и верная подружка Цыпленка Ути Тьфути тоже не останется в стороне.


    Эта великолепная диснеевская аркада, несомненно, будет интересна как детям от 6 лет, так и их родителям. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена теми же актерами, которые работали над русской версией мультипликационного фильма. Каждому покупателю подарочного издания «Цыпленка Цыпы» приготовлен отличный сюрприз – любимая игрушка самого Цыпленка, которая спрятана внутри коробки.


    bambook.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.