• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные новинки от лидеров

    Опубликовано: 2006-12-08 12:45:17

    Компании-мировые лидеры по производству современнейших мобильных телефонов в очередной раз порадовали своих поклонников новинками, информирует PROext. Компания Sony Ericsson анонсировала новую модель мобильного телефона. У новинки имеется полупрозрачный корпус, благодаря которому устройство выглядит весьма необычно, но в то же время очень привлекательно.

     

    Кроме корпуса, в телефоне конечно же имеется начинка: два дисплея (внутренний и внешний), встроенная VGA-камера. Телефон поступит в продажу в течении первого квартала 2007 года. Его ориентировочная стоимость 150 евро.

     

    Компания Motorola осталась верна традициям и заявила о выпуске очередного телефона RAZR. Новое устройство будет называться Motorola V3xx. Телефон будет оснащен 1.3 мегапиксельной камерой, Bluetooth, слотом для карт памяти формата microSD, медиаплеером. Стоиомость и дата появления его на рынке пока остаются неизвестными.

     

    Что касается компании LG, то она собирается начать продажу нового смартфона под названием LG KC1. Пока телефон будет доступен на территории Кореи, но, возможно, в скором появиться и на других рынках земного шара. Новинка оснащена 2.8 дюймовым сенсорным экраном, 2 мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти формата microSD. Стоимость и дата релиза телефона неизвестны.

     

    Rynok.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.