• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заворотнюк разводит Жигунова

    Опубликовано: 2006-12-08 10:06:04

    Роман актера Сергея Жигунова и главной "няни" страны Анастасии Заворотнюк уже давно ни для кого не секрет. Редко какой влюбленной (даже звездной) парочке достается такое пристальное внимание прессы.

     

    Скандал, в который попали актеры из-за своей любви, подробнейшим образом описан во всех массовых СМИ. Итог любовной истории Анастасии и "гардемарина" - две распавшиеся семьи.

     

    Заворотнюк развелась с мужем, последний очень больно переживает потерю и крах семьи. Жигунов больше не живет со своей женой и дочкой. Правда, многие были уверены, что "гардемарин" все же со временем вернется к Вере, ведь этот роман у него не первый.

     

    Но на прошлой неделе поползли слухи, что Жигунов решился уйти из семьи навсегда.

     

    Жена Жигунова Вера Новикова не отрицает развод. "Да, мы разводимся. Еще не развелись, в процессе, - говорит актриса. – Мы просто разводимся. И никакого скандала здесь нет. Приняли решение развестись. Такова жизнь".

     

    Сергей Жигунов тоже подтвердил, что идет бракоразводный процесс. "Очень много про нас в прессе написано неправды, - рассказывает Жигунов. - Нам всем и так очень тяжело. Написали, что я возвращаюсь в семью, что я то поссорился с Настей, то помирился. Мы с Настей никогда не ссорились! Это все неправда. И я не возвращаюсь в семью. Я развожусь!"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.