• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоцкую приняли за трансвестита

    Опубликовано: 2006-12-05 18:10:41

    Страшным конфузом закончилось ошибочное посещение Анастасией Стоцкой мужского туалета во время съемок "Старых песен о главном".

     

    Резвая певица по ошибке забежала в мужской туалет. И можно представить, что она ожидала увидеть там кого угодно, но только не мужчину. Заметив в открытой кабине супруга Валерии Иосифа Пригожина, который спокойно справлял нужду, Стоцкая закричала что было силы и выскочила оттуда.

     

    - Я не думал, что Настя будет шокирована моим мужским достоинством, - признался Иосиф. - Я просто не закрыл дверь в кабинку, когда она зашла в туалет. Увидев Стоцкую, я подумал, что это какой-то трансвестит, потому как она была в своем сценическом костюме. А обернувшись, увидел, как она посмотрела сначала мне в глаза, а потом, опустив взгляд ниже, закричала и выбежала из туалета. Я сам немного испугался, ведь, кроме моих жен, мое достоинство никто не видел.

     

    Удивил Пригожин в этот вечер и зрителей, собравшихся в Кремле. Если прежде на сцену выходила лишь его супруга, то в этот раз в престижном зале состоялся его певческий дебют. Одетый в красочный узбекский костюм, Пригожин за кулисами повторял строчки из песни "Я встретил девушку".

     

    Из-за ужесточенных мер безопасности в этот вечер в Кремле пострадали многие артисты. Так, например, Диму Билана и Филиппа Киркорова почти час держали на въезде в Кремль.

     

    MIGnews.com.ua


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.