• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод имени Малышева получил нового директора

    Опубликовано: 2006-12-05 16:00:29

    Исполняющим обязанности генерального директора государственного предприятия «Завод им. Малышева»  назначен Александр Тарасенко. Тарасенко сменил на этой должности многолетнего руководителя предприятия Геннадия Гриценко, сообщает УНИАН.

     

    До нового назначения А.Тарасенко работал заместителем главного инженера ГП «Завод им. Малышева» по реконструкции, ремонту оборудования и содержанию основных фондов завода. Свою деятельность на этом предприятии он начал в 1987 г.

     

    Напомним, что основным инициатором смены руководства на заводе им. Малышева в последнее время выступал председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин, который неоднократно выступал с публичной критикой бывшего директора.

     

    Вместе с тем  В.Салыгин категорически отвергает обвинение в «политическом» увольнении экс - директора (Г. Гриценко баллотировался в депутаты Харьковского облсовета по списку Блока Юлии Тимошенко).

     

    Выступая перед коллективом завода, В.Салыгин поблагодарил А.Тарасенко за то, что он возглавил завод в столь трудное время.

     

    Завод имени Малышева - ведущее в Украине предприятие по производству бронетехники. Завод в этом году завершил выполнение «пакистанского контракта» поставив на территорию этой страны около 100 танков

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.