• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Metso поставит линию по производству ткани для американской компании Cellynne

    Опубликовано: 2005-04-28 13:29:13
    Metso Paper полностью поставит линию для производства ткани компании Cellynne Paper Converter в Хайнес Сити, штат Флорида. Механизм будет запущен в производство в первом квартале 2006 г. Стоимость заказа не разглашается.

    Механизм представляет собой концепт станка по производству ткани Advantage DCT100 и имеет ширину полотна 2,7 мм при рабочей скорости 2000 м/мин. В заказ также входят системы наматывания и транспортировки рулонов и системы контроля качества и распределения. Линия производит до 130 т высококачественной ткани для полотенец.

    Cellynne Holdings – крупнейший независимый обработчик бумаги в Северной Америке. Компания занимается в основном обработкой больших рулонов в меньшие изделия из бумаги, такие как туалетная бумага и бумажные полотенца.

    Metso международная компания, занимающаяся производством целлюлозы и бумаги, обработкой камней и минералов, энергетикой и другими отраслями промышленности. В 2004 г. чистые продажи корпорации Metso составили около 4 млрд. евро; на компанию работает 22 000 сотрудников в более чем 50 странах мира. Акции Metso котируются на фондовых биржах в Нью-Йорке и Хельсинки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.