• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизнь украинских шахтеров стоит 175 млн. гривен

    Опубликовано: 2006-12-04 16:13:29

    Правительство в 2007 году планирует выделить 1,84 млрд. грн. на строительство и модернизацию угле- и торфодобывающих предприятий. Об этом сказано в проекте в проекте госбюджета Украины, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

     

    Согласно документу угольщики и «торфяники»  могут модернизироваться за 445 млн. гривен средств общего фонда и 1,4 млрд. грн. «специальных».

     

    Кроме того, на повышение техники безопасности на шахтах государство в следующем году планирует потратить около 175 млн. гривен

     

    Напомним, что действующим законом «О Государственном бюджете Украины на 2006 год» было предусмотрено выделение 20 млн. гривен из общего фонда госбюджета на удешевление кредитов на строительство и переоснащение угле- и торфодобывающих предприятий. При этом на повышение техники безопасности на угледобывающих предприятиях выделялось лишь 65,5 млн. гривен.

     

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.