• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стерилизация мужчин обратима

    Опубликовано: 2006-12-05 01:05:39

    Вазэктомия — перевязывание семявыносящих протоков, или мужская стерилизация, — один из самых надежных методов контрацепции. Главное преимущество метода в том, что операцию делают один раз и навсегда. Но в этом же и главный подвох — с годами многие мужчины все чаще задумываются над тем, кому завещать свой скейтборд, маунтинбайк и бесценную коллекцию рэпа.


    Врачи неустанно работают над проблемой тех граждан, кто когда-то сделал вазэктомию, но потом передумал. Кажется, утраченную в результате вазэктомии детородную способность все-таки научились восстанавливать. В журнале Fertility and Sterility опубликованы данные, согласно которым у 45% пациентов после операции по восстановлению родились детишки.


    Если их подруги были при этом моложе тридцати, то успех наступал в 60% случаев. Главное, вовремя одуматься — чем больше период времени между двумя операциями, тем меньше шансов родить наследника, утверждает .

     

    Medicus.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.