• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В юбилей Украинского войска Гриценко наградил группу военнослужащих

    Опубликовано: 2006-12-04 15:47:23

    Министр обороны Украины Анатолий Гриценко наградил группу военнослужащих и работников Вооруженных Сил Украины по случаю 15-й годовщины Украинского войска, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

     

    Глава оборонительного ведомства тепло поблагодарил присутствующих за самоотверженную работу и за те результаты, которых удалось достичь общими усилиями.

     

    - Я благодарю вас за выдержку, терпение и за то, что, забирая время у своих семей, проводите на службе даже больше времени, чем это должно быть в нормальных условиях, - подчеркнул Министр обороны.

     

    Вместе с тем Анатолий Гриценко отметил, что представителям Вооруженных Сил Украины есть чем гордиться. Есть серьезные прорывы на определенных важных направлениях. Идет постепенное движение вперед.

     

    - Я понимаю, что сейчас сложилась трудная ситуация: мы воюем за бюджет, за признание Вооруженных Сил в обществе и я уверен, что будет положительный результат, - подчеркнул глава оборонительного ведомства.

     

    По словам Анатолий Гриценко, 15 лет подтвердили, что украинская армия состоялась, и на фоне кардинального сокращения она повышает свою боеспособность. Кроме того, он указал, что сейчас армия становится прозрачной для общества, даже, без преувеличения - самым открытым институтом в государстве.

     

    - Здесь есть и плюсы, и минусы, но это накладывает дополнительную ответственность на любого из нас, - подчеркнул Министр обороны.

     

    Глава оборонительного ведомства пожелал участникам церемонии здоровья, успехов и чтобы следующие годы развития Вооруженных Сил Украины были еще более успешными.

    Своим приказом за весомый личный вклад в обеспечение обороноспособности и безопасности Украины, образцовое выполнение военных (служебных) обязанностей, высокий профессионализм и по случаю 15-й годовщины Вооруженных Сил Украины Анатолий Гриценко наградил группу военнослужащих и работников ВС Украины отличиями Министерства обороны Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.