• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роберт Дауни спасет мужа Николь Кидман от алкоголизма

    Опубликовано: 2006-12-04 15:40:17

    Известный актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) предложил Николь Кидман помочь избавить ее супруга певца Кита Урбана от алкогольной зависимости.

     

    Как сообщает The Hollywood, Дауни попросил у актрисы разрешение встретиться с ее мужем после того, как он выпишется из клиники, где проходит курс соответствующего лечения. "Роберт на своем опыте знает, каково сейчас Киту. Он сам вызвался помочь ему и намерен после реабилитационного курса провести с ним долгую беседу", - прокомментировал инициативу актера один из его друзей.

     

    Сама Николь Кидман на днях официально опровергла распространяемые в последнее время многими СМИ слухи о ее беременности. По утверждению актрисы, она не имеет понятия, что послужило источником этой информации.

     

    "Когда-то мне говорили, что я слишком худая, стоило мне чуть поправиться, как сразу стали судачить, что я растолстела и это может быть только потому, что я беременна. Даже моя мама позвонила мне из Австралии с этим вопросом", - посетовала Кидман.

     

    Напомним, что у Кидман два приемных ребенка 13-летняя Изабелла и 11-летний Конор. Оба они присутствовали на свадьбе их приемного отца Тома Круза.

     

    Лента.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.