• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровский метзавод им. Коминтерна увеличил объем производства на 99,3 тыс. гривен

    Опубликовано: 2006-12-04 11:53:22

    Днепропетровский метзавод им. Коминтерна в январе – октябре выпустил продукции на 422,5 млн. гривен, что на 99,3 тыс. гривен превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает ugmk.info.

     

    За отчетный период чистый доход предприятия вырос на 102,4 млн. гривен по отношению к январю - октябрю прошлого года до уровня в 426,9 млн. гривен.

     

    Вместе с тем, за 10 месяцев этого года прибыль предприятия упала на 6,8 млн. гривен по отношению к январю-октябрю прошлого года.

     

    «Кредиторка» завода за отчетный период подросла на 20,1 млн. гривен по отношению к аналогичному периоду прошлого года до уровня в 156,8 млн. гривен. Резко выросла и дебитора-на 41,9 млн. гривен до 63,4 млн. гривен.

     

    ОАО «Днепропетровский мет завод им. Коминтерна производит 50 типоразмеров водо – и газопроводных труб, оцинкованную посуду и лопаты.

     

    В 2005 году чистая прибыль предприятия составила 16,42 млн. грн.

     

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.