• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров проводит ночи с Пугачевой

    Опубликовано: 2006-12-04 11:30:37

    Филипп Киркоров, кажется, сумел снова завоевать расположение своей бывшей супруги Аллы Пугачевой. Дежурящие у ее подъезда певицы поклонники уверяют, что артист провел, по крайней мере, одну ночь в квартире Аллы Борисовны. Вообще Киркоров в последнее время необыкновенно похорошел. Это отметили все, кто лицезрел певца во время съемок новогоднего концерта "Старые песни о главном".

     

    Заметно постройневший Киркоровв белом стильном костюме с наброшенным на плечо песцом выглядел как жених. На пальце Филиппа красовалось обручальное кольцо, которое он до сих пор носит в знак любви к Алле Борисовне Пугачевой.

     

    Киркоров находился в отличном расположении духа. На прошлой неделе из гастрольного тура по Украине вернулась Пугачева, и певец, по слухам, навестил ее в тот же вечер. А недавно он даже нагрянул на сольный концерт примадонны в Одессе без предупреждения. Говорят, Пугачева снова наладила отношения с бывшим мужем, причем не просто дружеские, а личные.

     

    Во время концерта в Туле звезду даже видели с обручальным кольцом на пальце. Тогда многие гадали, с кем еще Алла Борисовна могла связать свою судьбу, но про Киркорова позабывали. Между тем, кольцо, которое сейчас надела певица, подарено Алле Борисовне Киркоровым еще в день их помолвки.

     

    По некоторым сведениям, все минувшие выходные Пугачева и Киркоров провели вдвоем в новой квартире примадонны в Филипповском переулке. Поклонники Пугачевой с удивлением обнаружили около подъезда певицы машину Киркорова. Да и после съемок "Песен о главном" Филипп снова отправился к Алле Борисовне.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.