• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудные роды Юли Началовой

    Опубликовано: 2006-12-04 10:00:59

    Певица Юля Началова 1 декабря родила дочь. Вес малышки 3 килограмма 700 граммов. И мама, и девочка сейчас чувствуют себя очень хорошо.

     

    Новорожденную решено было назвать Верой. Это имя Юля выбрала, как только узнала пол малыша.

     

    Своему мужу, футболисту Евгению Алдонину, Юля сказала, что девочку она назовет сама. А имя для мальчика, которого пара собирается произвести на свет следующим, выберет уже Женя.

     

    Приданое для ребенка Юля заранее покупать не стала. "Пока не родится, не куплю ни одной пинетки", - говорила певица. Детскую комнату до рождения маленькой Веры также решено было не обустраивать.

     

    Кстати, ее рождения ожидали еще в середине ноября, но девочка не спешила появляться на свет. По слухам, Юле пришлось делать кесарево сечение, но официально эта информация не подтверждается.

     

    Напомним, Юлия Началова и Евгений Алдонин познакомились в мае 2005 года, а через год, в июне 2006 года, уже сыграли свадьбу.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.