• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домогаров вернул свою невесту

    Опубликовано: 2006-12-04 09:38:08

    Как известно, молодая актриса Марина Александрова бросила своего любимого Александра Домогарова из-за его любви к алкоголю и пьяным загулам. И вот теперь, спустя полгода после расставания парочка опять воссоединилась.

     

    Говорят, Марина Александрова сопровождала Александра Домогарова на закрытой вечеринке в московском клубе "Music Town". И на этот раз несмотря на обилие бесплатных спиртных напитков, Александр пил только сок.

     

    При этом сама Марина позволила себе выпить шампанского. Весь вечер Домогаров галантно ухаживал за Александровой. Он отказался от услуг официанта и лично принес ей чашечку кофе и размешал в нем сахар. Марина была на седьмом небе от счастья: она задорно смеялась и шутила с Александром.

     

    Парочка не обращала внимания даже на своего приятеля Стаса Намина, который безуспешно пытался встрять в их разговор. Было видно, как молодые люди соскучились друг по другу. И любой, даже самый интересный человек, для них - третий лишний. Через пару часов влюбленные под ручку покинули заведение.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.