• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия выиграла детское «Евровидение», Украина - восьмая

    Опубликовано: 2006-12-04 08:40:47

    Россия наконец сумела покорить «Евровидение». И сделали это не именитые исполнители, в раскрутку которых вложены огромные деньги, а 9-летние сестры-близнецы из Курска Маша и Настя Толмачевы.

     

    В детском «Евровидении», финал которого прошел на этих выходных в Бухаресте, принимали участие исполнители песен в возрасте от 9 до 14 лет из 15 стран Европы. Россиянки оказались одними из самых юных участниц соревнования. Их песня «Весенний джаз» собрала самое большое количество голосов. Как рассказала художественный руководитель сестер Толмачевых Александра Малинина, девочки уже второй раз принимают участие в конкурсе «Евровидения» и на этот раз победили «с колоссальным отрывом», сообщает «Новый Регион».

     

    Следом за близнецами в дестком «Евровидении» финишировал 10-летний Андрей Кунец из Белоруссии. Представитель Украины на фестивале 14-летний Назар Слюсарчук из Тернополя занял 8-е место.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.