• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Крыхитка Цахес» дала благотворительный концерт в Киеве

    Опубликовано: 2006-12-03 17:21:42

    «В поисках ангела» - благотворительный концерт под таким названием украинская группа «Крыхитка Цахес» дала в Киеве, сообщает 5 канал.

     

    Деньги, собранные от концерта и звездного аукциона, пойдут на строительство новых детских домов.

     

    Настоящий аншлаг. На концерте группы, как обычно, яблоку негде упасть. Билеты ценой от шестидесяти до ста гривен были полностью раскуплены. И обычные зрители, и Вип-Гости такой наплыв людей мотивировали добрым делом - ведь средства за каждый билет направят на благотворительность. Еще один немаловажный фактор аншлагов - живой звук, ведь не так много представителей украинского шоу-бизнеса тешат зрителей выступлениями не под фонограмму.

    Организовал проведение концерта украинский фонд «Благополучие детей». Его представители сейчас активно собирают средства, чтобы достроить два детских дома в Каневе и Кировограде, и закупить для них оборудование.

    Такое мероприятие организаторы проводят впервые. Представители фонда убеждены, что благодаря этим акциям многие дети-сироты ощутят заботу и внимание.

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.