• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Асептическая упаковка укрепляет рынок сои

    Опубликовано: 2005-04-28 09:21:50
    Компания Tetra Pak заявила о том, что асептическая технология является основным фактором настоящего роста мирового рынка сои.

    Мировой лидер систем обработки и упаковки жидких пищевых продуктов говорит, что она способствует развитию данного сектора. Упаковка придает сое лучший вкус, она более безопасная и доступная. Согласно Североамериканской ассоциации производителей продуктов из сои за последние 25 лет розничная ценность соевой индустрии возросла с 45 млн. до 3,65 млрд. долл. США. Также, 2002 был седьмым годом общего 10%-го роста продаж.

    Асептическая картонная упаковка уже надежно укрепилась на полках бакалейных магазинов. Из-за ограничений в пространстве в холодильных отделениях, упаковка, хорошо размещающаяся на полках дает дальнейшее развитие соевой продукции.

    Tetra Pak заявляет, что асептические технологии дали возможность продуктом из сои распространиться по всему миру. Она защищает сою, крайне чувствительную к температуре, от воздействия перепадов температуры при обработке и доставке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.