• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суррогатная мать бесплатно родила сразу пятерых младенцев

    Опубликовано: 2005-04-27 08:18:54
    Американка из штата Аризона, согласившаяся стать суррогатной матерью для бездетной пары, родила сразу пятерых младенцев, сообщает Reuters.

    25-летней Терезе Андерсон (Teresa Anderson) в одной из больниц города Феникса (Phoenix) было выполнено плановое кесарево сечение, операция длилась всего пять минут и прошла без осложнений. Все пять мальчиков, весом от 1550 до 1800 граммов, родились здоровыми, за исключением одного, которому предстоит операция по устранению врожденного порока сердца.

    Доктор Джон Эллиот (John Elliott), делавший кесарево сечение, отмечает, что квинтиплет (рождение пятерых детей) - редчайшее явление для суррогатных матерей, и нынешний случай может претендовать на своеобразный рекорд. Дело в том, что обычно приживаются не все пересаженные эмбрионы, но в данном случае выжили все пять.

    Биологические родители малышей - Луиза Гонсалес (Luisa Gonzalez) и Энрике Морено (Enrique Moreno) поблагодарили Андерсон за то, что она отказалась от вознаграждения - 15 тысяч долларов, мотивируя тем, что такой большой семье деньги нужнее. Инф. mednovosti.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.