• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кузьмин опозорился на сцене

    Опубликовано: 2006-11-13 12:29:08

    Владимир Кузьмин в последнее время стал артистом довольдно дисциплинированным и перед собственными концертами старался не пить. Однако на днях певец изменил своему правилу: на сцену воронежского оперного театра к своему позору он вышел в изрядном подпитии.

     

    Концерт начался с получасовым опозданием. Поезд, на котором артистл ехал с гастролей из Краснодара, запоздал. На сцене Владимир Кузьмин заметно покачивался, хорошо хоть не падал.

     

    К тому же из-за опоздания не успели толком настроить аппаратуру, хуже всего работал микрофон. Как Кузьмин ни старался, слов было не разобрать. Владимира подводила не только техника, но и собственный заплетающийся язык.

     

    Воронежцам с выступлениями певца вообще не везет. Два года назад Владимир примерно в таком же состоянии отыграл концерт в воронежском ДК им. 50-летия Октября.

     

    После этого "концерта" зрители даже возмущенно требовали вернуть деньги за билеты. Ведь Кузьмин прямо на сцене выяснял у музыкантов: "Где мы и что поем?", дважды отлучался за кулисы по нужде, расстегивая штаны прямо на глазах у публики, и в конце концов рухнул, запутавшись в проводах от гитары.

     

    После этого случая Владимир обещал, что больше к бутылке не притронется. Однако и на этот раз воронежцам пришлось наблюдать на сцене подвыпившего артиста. Посреди концерта Кузьмин, ни слова не говоря, ушел со сцены. Остальные музыканты продолжали играть. Когда через пять минут музыкант все-таки вернулся, трезвая часть публики уже покинула зал.

     

    В финале выступления Владимир Кузьмин всех поздравил с Днем милиции, и молодая жена Катя поспешила увезти мужа на поезд. Уходя, певец закрывал лицо от фотографов. Как предположили местные жители, артисту стало стыдно за неподобающее поведение.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.