• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кира Найтли не против раздеться за деньги

    Опубликовано: 2006-11-13 11:58:17

    Звезда "Пиджака", "Домино" и "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли хоть и не может похвастаться в своем творчестве большим количеством откровенных сцен, все же никогда не отказывается "зажечь" с партнером в постели на съемочной площадке. И она абсолютно лишена комплексов относительно своей небольшой груди.

     

    "Многие из актеров пускаются во все тяжкие, чтобы выглядеть идеально. Но я думаю, что люди, которые стараются сделать их идеальными, сами далеки от совершенства. К тому же идеальные лица мне не интересны. Я знаю, что у меня должно быть хорошее лицо, потому что оно находит мне работу. Но проблема состоит в том, что одни люди думают, что вы симпатичная, а другие так не считают.

     

    Однажды на фотосессии гримерша сказала мне, что оттенит кончик моего носа, чтобы никто не догадался, что он сломанный. В другой раз я отказалась от предложения обратиться к пластическому хирургу, который может поправить мой странный рот. А один фотограф успокаивал меня обещанием не фотографировать мои ноги. Так что вы думаете, что вы о'кей, а затем вы идете на фотосессию или на вечеринку и узнаете, что у вас сломанный нос, странный рот и ужасные ноги..." (Из интервью газете "Известия")

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.