• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евгений Миронов впервые женился

    Опубликовано: 2006-11-13 11:44:56

    В минувшую пятницу артист Евгений Миронов женился. По случаю расставания со свободой жених был в черном. Невеста была традиционно в белом, а в волосах — диадема с бриллиантами.

     

    Место бракосочетания выбрали статусное — Грибоедовский загс, пишет "Московский комсомолец". Однако на свадьбе присутствовал только узкий круг из актерского цеха — Лия Ахеджакова с Авангардом Леонтьевым, Елена Морозова с Виталием Хаевым под ручку.

     

    Все они тоже были в торжественных одеждах. Как объяснили сотрудники загса, эти две разновозрастные пары тоже пожелали связать себя узами брака. Что на месте и было сделано.

     

    На самом деле в Грибоедовском загсе прошла репетиция финальной сцены премьерного спектакля "Женитьба Фигаро", который ставит Кирилл Серебренников. Действие французской комедии, что сродни шампанского бутылке, разворачивается в наше время, и Фигаро в нем — белая ворона, можно сказать, лишний человек. Вот такая трактовка у знаменитого режиссера-радикала-провокатора.

     

    Во всяком случае, в минувшую пятницу белая ворона Фигаро вживался в роль супруга в естественных, а не театральных декорациях. Рядом с ним были Сюзана — молодая актриса Юлия Пересильд и мастера, которые в финале спектакля, согласно замыслу, женятся.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.