• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи Citroen в Украине увеличились в 4 раза

    Опубликовано: 2006-11-13 10:56:34

    Официальный импортер французской автомобильной компании Citroen в Украине - компания «Франсавто» в январе-октябре увеличила продажи новых автомобилей Citroen различных модификаций в 4 раза (на 304%), по сравнению с аналогичным периодом 2005 года, до 1 619 штук. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

     

    В сообщении отмечается, что лидером продаж по итогам января-октября остается Citroen С4, его доля составляет 60% продаж ряда легковых моделей, на втором месте по популярности - компактный С3, его доля составляет 22%.

     

    В коммерческом классе Citroёn достойно представляет Berlingo - его продажи в этом году уже достигли 530 штук. В настоящее время Citroёn Berlingo занимает 20% своего сегмента рынка (вэны грузоподъемностью до 2 тонн, иностранные бренды).

     

    Также в пресс-службе сообщили, что в 2006 г. в Украине начали работу 7 новых дилерских центров Citroёn - в Донецке, Мариуполе, Харькове, Луганске, Николаеве, Симферополе, Ужгороде. До конца 2006 г. будут открыты новые дилерские центры Citroёn во Львове и Черновцах. Все новые дилерские центры создаются по корпоративным стандартам марки и предлагают клиентам полный комплекс услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией автомобиля.

     

    В 2006 году компания «Франсавто» планирует увеличить продажи новых автомобилей Citroёn различных модификаций в 3,4 раза (на 245%), по сравнению с 2005 годом, до 1 тыс. 800 штук.

     

    В 2005 году компания «Франсавто» через сеть своих дилеров увеличила продажи новых автомобилей Citroёn различных модификаций на 26%, по сравнению с 2004 годом, до 552 штук.

     

    Компания «Франсавто» работает на рынке с января 2005 года. Основной вид деятельности - продажа новых автомобилей Citroёn, в т.ч. предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. С апреля 2005 года компания «Франсавто» получила статус официального импортера и генерального дистрибьютора Citroёn в Украине.

    Модельный ряд представлен автомобилями: Citroen C2, C3, C3 Pluriel, C4, C5, Picasso и Berlingo (грузовая и пассажирская модификации) и др.

     

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.