• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светские львицы превратятся в китайских челноков

    Опубликовано: 2006-11-13 09:50:19

    Светские львицы будут носить сумки а ля челнок из Китая. Знаменитый дизайнер Марк Джейкобс создал новую коллекцию сумок для Louis Vuitton. Они один в один напоминают те огромные клетчатые баулы, в которых перевозят свой ширпотреб представители челночного бизнеса. Как отмечают эксперты «Нового Региона», это едва ли не первый случай в истории Fashion-индустрии, когда не китайцы скопировали модели дизайнеров, а дизайнеры позаимствовали идею у китайской промышленности.

     

    Продавец московского бутика Louis Vuitton рассказала корреспонденту «Нового Региона», что весенняя коллекция дизайнерских сумок в клетку появится в продаже только в мае 2007 года. Как отнесутся модницы к клетчатому аксессуару, продавцы прогнозировать не берутся. Однако совершенно очевидно, что доступными эти сумки не будут, аксессуары от Louis Vuitton стоят от ста до двухсот тысяч рублей. Корреспондент «Нового Региона» опросила известных дам на предмет их отношения к клетчатым сумкам:

     

    Эксперт журнала «VOGUE» Лали Чочия:

     

    – У нас в офисе есть уже одна барышня – она ходит с такой гастарбайтерской сумочкой, только небольшого размера. Сама я такую сумочку не хочу, потому что она мне не по карману. Ведь при изготовлении этих сумок использована не только синтетика, но и значительно более дорогие материалы. Думаю, что в России эти сумочки вызовут отклик в сердцах людей с чувством юмора. Насчет Насти Волочковой я сомневаюсь, а Ксению Собчак вполне возможно представить с этим аксессуаром в руках. Думаю, модельеры неслучайно намекнули на стиль гастарбайтеров. Они ведь много путешествуют по миру, и все детали замечают.

     

    Балерина Анастасия Волочкова:

     

    – Я только что вернулась из Лондона, но не видела там модниц с большими клетчатыми сумками. Или же, просто не обратила внимания на эту тенденцию. Уверена, что как только коллекция клетчатых сумок появится в Москве, наши отечественные дебилки ринутся их раскупать и будут расхаживать, щеголяя друг перед другом. У нас любая чушь моментально приживается. Я считаю, что гоняться за сумками – это большая глупость. Я к таким людям с жалостью отношусь.

     

    Писатель Мария Арбатова:

     

    – Какие сумки? Большие и клеенчатые? У меня точно такой не будет. А за остальных я не ручаюсь. Думаю, что эти сумки способна купить и носить публика, у которой психологические проблемы. Себя я к таковым не отношу. У меня есть несколько сумок деловой женщины – стандарта А4, чтобы помещались бумаги, а больше мне не требуется.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.