• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Audi получил «Золотой руль»

    Опубликовано: 2006-11-10 17:02:01

    Председатель совета директоров Audi AG Мартин Винтеркорн получил престижную премию «Золотой руль», ежегодно присуждаемую немецкой газетой Bild am Sonntag. Главу концерна отметили за «выдающиеся достижения в автомобильной индустрии».

     

    Главный редактор издания Клаус Штрунц сказал: «Винтеркорн получил приз за успешную работу в Audi. Он преисполнен уверенности в себе, отличающей человека, много сделавшего для своего успеха и успеха своего дела».

     

    Винтеркорн занял должность председателя совета директоров Audi AG в 2002 году. Под его руководством объем продаж автомобилей достиг рекордных показателей. Кроме того, были созданы такие бестселлеры, как Q7 и гоночный Audi R10, работающий на дизельном топливе.

     

    На днях стало известно, что Винтеркорн с 1 января 2007 года получит пост исполнительного директора Volkswagen, который покидает Бернд Пишетсридер.

    В прошлые годы награды «Золотой руль» удостаивались основатель компании Porsche Ферри Порше и экс-гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер.

     

    Аutonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.