• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда о "Танцах со звездами"

    Опубликовано: 2006-11-10 15:58:24

    Победитель "Народного артиста" Алексей Гоман неожиданно для себя стал участником теле-шоу "Танцы со звездами - 2". Причем, до этого о танцах он даже не помышлял. О том, как Алексей оказался в проекте и что с ним теперь происходит.

     

    - Танец всегда был черной полосой в моей жизни… - откровенничает Алексей. - У меня была давняя история, которая повлияла на мое отношение к танцам. Девушка пригласила меня на дискотеку. Там я хотел показать своей девушке как я хорошо танцую, а я был уверен, что хорошо танцую, - продолжает Гоман. – А она меня засмеяла. У меня сильная психологическая травма, с тех пор я не танцевал. Как артист я мог сыграть что-нибудь на сцене, спеть, но только не танцевать.

     

    - А сейчас, когда вы вдруг затанцевали, какие вы чувствуете перемены в себе?

     

    - Во-первых, я стал очень много общаться. Во-вторых, намного лучше чувствую свое тело. У меня практически нет времени на сон, как ни странно, это меня активизирует. Я могу спать по три часа в день и при этом чувствовать себя очень хорошо. Вообще заметил, что чем меньше сплю, тем лучше себя чувствую.

     

    - Вы довольны своим инструктором Людой Чегренец?

     

    - Молодая девушка, которая хорошо танцует. Мне нравится, как она учит, хотя пока ей не хватает терпения, но чувствуется, что Люда старается.

     

    - Возможен между вами флирт?

     

    - Конечно, присутствует здоровый флирт. Когда мы танцуем, я, как мужчина, конечно, допускаю некоторые мысли, но я слишком верный муж. К тому же мне и так хватает красивых девушек, которых можно пощупать. Да и моя Маша не ревнует. Наоборот, она по-хорошему завидует, что я учусь танцевать. Кажется, она уже подумывает, чтобы тоже пойти куда-нибудь учиться. Подозреваю, что нашла уже себе какого-нибудь учителя, - смеется Алексей.

     

    - Сколько времени уходит у вас на подготовку танцев?

     

    - На один танец нам дают неделю. И если нет гастролей, то мы с Людой репетируем по три часа в день. Но обычно гастроли все же есть. Поэтому на репетиции остается мало времени.

     

    - Все танцы придумывает Люда?

     

    - Конечно, все движения придумывает Люда. Но я помогаю развернуть драматургию. Правда, в последнее время нам сказали завязывать с драматургией и показывать больше танца.

     

    - Как вы придумываете костюмы?

     

    - К сожалению, мои костюмы зависят от того, какие платья есть в сценическом гардеробе моей партнерше. Ведь руководства проекта шьет костюмы только звездам, а их партнеры выступают в своих нарядах.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.