• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк не хватает бензина

    Опубликовано: 2006-11-10 11:59:32

    Фонд госимущества отменил конкурс по продаже 50% плюс 1 акция АХК «Укрнефтепродукт», сообщает пресс-служба ФГИ

     

    В сообщении сказано, что  приказом от 9 ноября 2006 года Фонд государственного имущества Украины отменил конкурс по продаже 50% плюс 1 акция акционерной холдинговой компании «Укрнефтепродукт».

     

    Приказ издан  фондом во исполнение поручения Кабинета Министров Украины относительно необходимости проведения проверки деятельности АХК «Укрнефтепродукт».

     

    ФГИ возвратит конкурсные гарантии потенциальным покупателям - ООО «Техспецмонтаж» и ООО «Велтекс», - которые подали заявки на участие в конкурсе.

     

    Напомним, что конкурс по продаже 50% плюс 1 акция АХК «Укрнефтепродукт» был объявлен 20 сентября 2006 года. Стартовая цена пакета составляла 26 млн. гривен. Кроме того, подписывая договор, потенциальный покупатель брал на себя обязательство за три года нарастить доход от реализации бензина и дизеля  с 200 до 240 млн. гривен и увеличить чистую прибыль предприятия в 1,5 раза с 120 до 180 млн. гривен.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.