• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Риз Уизерспун подала на развод

    Опубликовано: 2006-11-10 11:01:03

    Знаменитая актриса Риз Уизерспун официально разводится со своим мужем Райаном Филиппом. О том, что пара приняла решение расстаться, стало известно еще неделю назад. Однако бумаги в суд оскароносная актриса отправила только сейчас.

     

    В качестве причины расторжения брака Риз Уизерспун указала "непримиримые противоречия", пишет газета Sun. Кстати, именно ту же причину указала поп-звезда Бритни Спирс, которая тоже разводится с мужем.

     

    Риз просит суд о предоставлении права совместной опеки над двумя детьми: дочерью Авой и сыном Диконом. Также актриса просит судью оградить ее возможных финансовых претензий мужа и оставить ей дом.

     

    Говорят, актерская чета не составляла брачного контракта, так что все деньги и имущество супругов могут быть поделены пополам. Не секрет, что Уизерспун занимает одно из первых мест в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. Впрочем, пока никаких намерений заполучить деньги жены Райан Филипп не озвучивал.

     

    В интервью одному из изданий актер признался, что не совершал многое из того, в чем его обвиняют. Если верить сплетникам, Райан действительно сам поспособствовал разрыву. Говорят, он изменил Риз со своей партнершей по фильму Stop Loss Эбби Корниш.

     

    "Я не идеален, но многое из того, в чем меня обвиняют, я не делал, - говорит Райан Филипп. – На первом месте для меня всегда благополучие и безопасность моей семьи".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.