• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайная любовь сына Орбакайте

    Опубликовано: 2006-11-10 10:49:26

    Сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте Никита в этом году проведет новогодние каникулы в подмосковном пансионате. Говорят, вместе с молодым человеком может поехать и его девушка.

     

    "Впереди каникулы, а Никитос учится в 11-м классе, - говорит Владимир Пресняков. – И вот он сказал, что хочет в Подмосковье их провести, ну я, естественно, с удовольствием откликнулся".

     

    Обычно Никиту отправляют отдыхать за границу. По мнению родителей, его отдых должен быть активным и спортивным. А в этом году парень сам изъявил желание остаться в России.

     

    Отдыхать молодой человек будет с друзьями или, возможно, с девушкой. Недавно у внука Аллы Пугачевой появилась возлюбленная, пишет "МК-Воскресенье".

     

    Однако распространяться о своих личных делах Никита, судя по всему, не хочет. Даже для Владимира Преснякова любовь сына остается тайной.

     

    "Я не знаю, кто эта девушка, - признался музыкант. – И не буду сына расспрашивать. Захочет – расскажет сам".

     

    Кстати, сами Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте довольно рано стали родителями. У Никиты же пока серьзных планов на этот счет нет. Молодой человек увлекается экстремальными видами спорта и музыкой, а после окончания школы собирается уехать на учебу в Соединенные Штаты Америки.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.