• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена Меньшикова скрывает беременность?

    Опубликовано: 2006-11-10 03:08:35

    Слухи о том, что Олег Меньшиков и его супруга Анастасия Чернова сейчас переживают не лучший период семейной жизни, своего подтверждения не нашли. Как выяснилось, расставаться, а тем более, разводиться актерская чета не планирует.

     

    Зато у пары, кажется, есть более приятные планы.

     

    Недавно Олег и его молодая жена сменили место жительства. Двухъярусный пентхауз, по оценкам экспертов, обошелся Меньшикову в полтора миллиона долларов.

     

    Как рассказывала домработница Насти и Олега, фанаты часто донимали чету дежурствами около подъезда и звонками в квартиру - попасть в подъезд не представляло особого труда. Олег Евгеньевич решил обезопасить себя и прежде всего молодую жену.

     

    Новое жилье отсечет нежелательных посетителей. В квартиру ведет особый лифт, который идет от первого до последнего этажа без остановок, пишет "Комсомольская правда". К тому же подъезд оборудован камерами видеонаблюдения, а в холле постоянно дежурят три охранника, знающие всех жильцов в лицо.

     

    Новые соседи Олега Меньшикова уверяют, что никаких размолвок между супругами нет. Слухи о том, что Настя рвется в кино и упрекает мужа за нежелание помогать ей в этом, пока не подтверждаются.

     

    "Нам показалось, что Настя очень застенчивая, и, возможно, ей и не нужны никакие главные роли, - поведала разговорчивая соседка. - Мы не слышали, чтобы супруги ссорились. Наоборот, они полны приятных ожиданий".

     

    Объяснить конкретнее соседка отказалась, тем более в дверях появилась сама Настя, одетая в просторное пальто.

     

    На вопрос о разводе с Меньшиковым девушка ответила так: "Нет, боже мой, ну что вы говорите?!"

     

    А по словам приятельниц Насти, недавно она посещала Центр планирования семьи и говорила, что мечтает о детях. С некоторых пор супруга знаменитого актера стала носить свободные одежды и, по уверениям некоторых знакомых, немного поправилась. Ходят слухи, что скоро семья обзаведется потомством.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.