• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грудь Иры Билык любят целовать все

    Опубликовано: 2006-11-10 01:37:42

    Большая или маленькая грудь – это дело вкуса. Хотя считается, что в шоу-бизнесе ее нужно выставлять на показ, а если нечего показывать – закачивают силикон. У наших звезд все натуральное, и они не стесняются того, чем наградила их природа.

     

    Ассия Ахат, 2,5 размер груди: "Если женщина увеличивает или уменьшает грудь по той или иной причине – не вижу ничего плохого. Лично я довольна своими формами. Для поддержания формы постоянно занимаюсь спортом и проделываю комплекс специальных упражнений".

     

    Слава, 1,5 размер груди: "Нужно учиться принимать себя такими, какими мы есть, любить себя и отчетливо понимать, что внешность – это оболочка, а главное то, что внутри. Как конфета: у нее может быть фантастически яркая обертка, но если внутри она окажется отвратительной, ее просто выплюнут".

     

    Вика, 2 размер груди: "Я против пластической хирургии. Есть много более эффективных способов изменить себя, таких, как здоровое питание, активный образ жизни, творчество... Мы со Славой снялись в откровенной фотосессии для журнала Playboy. Так что никаких комплексов по поду внешности у нас и быть не может, скорее, наоборот".

     

    Юлия Мищенко, 4 размер груди: "Горжусь тем, что есть! Пышные формы в сочетании со стройной фигурой у нас в семье передаются по наследству. Одна проблема – подбор белья. А когда знакомые девушки спрашивают, настоящие ли у меня формы, я всегда предлагаю дотронуться и проверить. Мужчинам же приходится следить за моим декольте на расстоянии. А самый лучший способ чувствовать, что мой бюст в тонусе, – хороший секс!"

     

    Ира Билык, 3,5 размер груди: "Мне очень нравится моя грудь так же, как она нравится всем мужчинам, которые ее видели и целовали. Когда-то мне очень хотелось ее увеличить, но один мой друг сказал, что целовать силиконовую грудь очень неприятно. Меня это напугало, и я не стала этого делать".

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.