• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наташа Королева потеряла стыд

    Опубликовано: 2006-11-08 10:09:41

    Наташа Королева в последнее время балует свих поклонников откровенными шоу. Она появляется на сцене то в пикантном фартуке с изображением голого тела, то в полупрозрачных одеждах, не скрывающих ее тела. А во время недавней фотосессии для журнала «Модерн» певица и вовсе потеряла стыд. Компанию полуобнаженной Наташе составили черти, тролли и прочие представители темных сил.

     

    На снимках Королева предстает в образе настоящей ведьмы, практически необремененной одеждой. Ведьма из Наташи Королевой получилась весьма правдоподобная, тем более в кадре ее окружают «коллеги», а на некоторых фото появляется даже сам дьявол.

     

    Впрочем, Наташа не выглядит на фотографиях невинной жертвой вышеперечисленных персонажей. Скорее певица больше походит на соблазнительную куртизанку, перед которой не устояли представители темных сил.

     

    «Все маски, которые примерила на себя Наташа, связаны с мистическими образами. Тут и веселая Солоха из «Ночи перед Рождеством», Панночка из «Вия» и даже булгаковская Маргарита», - рассказала пресс-секретарь Королевой.

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.