• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услугу «Перезвони мне» UMC предоставит весной

    Опубликовано: 2006-11-07 12:49:47

    Предоставление услуг абонентам на случай внезапно опустевшего счета или потребности срочно сэкономить становится доброй традицией не только у российских операторов.

     

    Украинский оператор UMC ввел новую услуг под говорящим названием «Перезвони мне». Абоненту, оказавшемуся в трудном положении, достаточно набрать *104*8, код оператора, номер телефона, решетку и нажать клавишу «вызов», например: *104*80507654321#. Абонент, номер которого набран, получит SMS-сообщение с запросом перезвонить, временем и датой отправки этого запроса. Таким образом, абоненты останутся на связи даже с нулевым счетом.

     

    Услугой можно пользоваться как в Украине, так и за ее пределами до семи раз в сутки. Услуга доступна для абонентов UMC, SIM-SIM, JEANS.

     

    UpDate. Как оказалось, оператор предоставляет данную услугу уже с весны. Возможными причинами повторного анонса являеются следующие  изменения в условиях предоставляения - ранее услуга не могла быть использована в роуминге, а количество сообщений в сутки было ограничено пятью.

     

    Козлова Вера 

     

    mobile-review

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.