• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Съемки «Дома-2» завершились скандалом

    Опубликовано: 2006-11-07 10:04:44

    Съемки первого клипа поющих участников реалити-шоу «Дом-2» завершились скандалом. На конечный результат неприятный инцидент не повлиял, однако настроение съемочной команде испортил.

     

    Ролик снимали на песню Дениса Ковальского «Законы любви». Исполняют эту композицию все звездные участники «Дома»: Солнце, Алена Водонаева и Май Абрикосов, Ольга Бузова и Роман Третьяков, Степан Меньщиков и Виктория Боня, Сэм Селезнев и Настя Дашко.

     

    Виновницей скандала стала Виктория Карасева. Девушке предстояло исполнить припев песни на общем плане, но ей хотелось непременно сняться отдельно крупным планом.

     

    «Я звезда! Я певица! – возмущалась Тори. – Я не хочу в своем первом клипе быть где-то в массовке. В моем первом клипе я должна быть главной героиней». Звездная болезнь Карасевой впечатления на режиссера клипа Дмитрия Захарова и на остальных членов съемочной группы не произвела.

     

    Обиженная Тори категорически отказалась выходить на сцену, а вместе с ней площадку покинул и ее парень Руслан Проскуров. Съемки видео продолжились без скандалистов, но без других неприятностей все равно не обошлось.

     

    Девушки постоянно ссорились и никак не могли решить, кто первой пойдет к гримеру и выйдет на сцену. А Оля Бузова и Алена Водонаева не поделили наряды. Ольга собиралась выступать в розом платье, но Алена смастерила из него пышный шлейф к своему наряду. От обиды Бузова расплакалась, но все же согласилась выйти на сцену в обтягивающем зеленом платье.

     

    У Водонаевой же были другие поводы для расстройства. Возлюбленный девушки Май Абрикосов демонстративно ее игнорировал и отказывался с ней танцевать. Режиссерам и продюсерам пришлось изрядно понервничать, уговаривая Мая хотя бы на пару часов забыть о размолвке с Аленой.

     

    Несмотря на все сложности, съемки видео удалось завершить в срок. Первый «настоящий» клип «Дома-2» поклонники реалити-шоу смогут увидеть уже 7 ноября.

     

    «Дни.Ру»


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.