• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая власть уничтожит историю революции

    Опубликовано: 2006-10-10 09:59:43

    Новым руководителям исполнительной власти не удастся уничтожить память об «оранжевой» революции, убежден заместитель председателя партии «Реформы и порядок» Владимир Филенко, сообщает Kiev2000.com.

    «Известно немало случаев, когда отдельные деятели пытались переписать историю. И Клюев здесь не исключение», - отметил Филенко, комментируя слова вице-премьер-министра Андрея Клюева по поводу надписей на колонне возле киевского Главпочтамта.

    В то же время, по его словам, Клюев «должен понимать, что убрать надписи – мало».

    «Тогда надо уничтожить все видео- и аудиозаписи с Майдана. Придется чистить не стены, а мозги, так как память хранят не стены, а люди», - заметил заместитель председателя ПРП.

    «Но я думаю, что киевляне будут защищаться - вплоть до суда», - добавил он.

    Напомним, вице-премьер-министр Клюев заявил, что вопрос по Главпочтамту он уже решил. Позже фрагмент «оранжевого» граффити на колонне перед входом в киевский Главпочтамт был отредактирован - стерты все надписи, в которых упоминается о Викторе Януковиче.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.