• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дилерские представительства MG Rover закрываются

    Опубликовано: 2005-04-20 20:12:24
    Три дилера компании MG Rover будут закрыты в скором времени, оставив автомобили своих клиентов без технического обслуживания. Это первый подобный случай с тех пор, как компания MG Rover была передана в управление временной администрации. Данные дилеры являются членами компании Phoenix Venture Motors Limited, которая сама была передана в управление временной администрации вчера вечером. Три представительства компании находятся в Нортхемптоне, Оксфорде и в Масвел Хилл в Лондоне. Управляющая компания PricewaterhouseCoopers заявляет, что делает все возможное, чтобы остальные точки продолжали работать. Долги в миллионы фунтов от MG Rover, новые финансовые задолженности и обесценивающиеся акции, возможно, приведут других дилеров к банкротству или переходу в управление временной администрации.

    Клиенты, купившие автомобили в представительствах, которые уже закрылись, остались без поддержки в случае неисправностей, предоставляемой по закону о продаже товаров. Закон позволяет покупателям заявлять о “неудовлетворительном качестве” или “несоответствии назначению” товара при возникновении неисправностей, которые продавец затем обязан устранить.

    Все покупатели лишились предоставляемой компанией MG Rover гарантии, когда PricewaterhouseCoopers заявили, что не могут больше позволить себе оплачивать страховые полисы. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.