• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ниссан Мотор Украина определилась с дилерами

    Опубликовано: 2005-04-20 13:48:49
    Компания ООО «Ниссан Мотор Украина» объявила о назначении официальных дилеров компании Ниссан в Украине. В список официальных дилеров вошли 9 компаний, а именно: четыре компании в Киеве - Автоцентр Голосеевский, Кий Авто, Люксэкспресс-II, Свобода-Авто; в Днепропетровске - Сингл; в Донецке - Компания Алекс; в Одессе - Елефант; в Харькове - АККО-Инвест; в Симферополе - Югавтомоторс. Выступая на дилерской конференции, господин Фумияки Имамура, генеральный директор ООО «Ниссан Мотор Украина», отметил, что компания начала внедрять в Украине глобальную политику Ниссана относительно дилерской сети. «Наша задача иметь высокопрофессиональных дилеров, сильных, с большим потенциалом, но в меньшем количестве. У нас большие планы. В этом году мы планируем продать более 3 000 автомобилей. Для того чтобы достичь цели, нам необходима поддержка со стороны дилеров. Развитие и улучшение качества дилерской сети для нас сейчас одна из самых приоритетных задач» - подчеркнул господин Имамура.

    Напомним, что новая дистрибьюторская компания стартовала на Украинском рынке в начале апреля. На пресс-конференции по этому случаю было отмечено, что Nissan планирет перейти на долларовые цены.

    Источник: AUTO-Consulting. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.