• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая упаковка от компании Coors охлаждается быстрее

    Опубликовано: 2005-04-20 16:20:12
    Компания Coors представила новую 0,25 мл быстро охлаждающуюся банку и специально для этих целей разработанную упаковку на 18 банок, которая также является и охладителем.

    В маленькой банке пиво не только охлаждается быстрее в холодильнике, но также в ней оно не остается теплым на дне, как в больших банках. В ней пиво остается холодным даже в самую жаркую погоду, а также отверстие в ней достаточно велико для большого глотка.

    Холодильный ящик на 18 пластиковых бутылок – новое слово в охлаждении. Все что вам нужно – это положить лед в бутылку и у вас будет всегда холодное пиво. Прочная 0,5 л пластиковая бутылка позволяет вам пить пиво там, где не разрешается иметь с собой стекло – на пляже или в бассейне. В плотно закрывающейся пластиковой бутылке пиво остается холодным дольше, чем в стекле или алюминии. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.