• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди Тимошенко будут каждый день проверять АЗС

    Опубликовано: 2005-04-20 15:02:01
    Правительство усилит проведение ежедневного мониторинга цен на топливо на автозаправках во всех регионах страны, увеличив количество соответствующих рабочих групп и применяя штрафные санкции к нарушителям.

    Такое решение было принято во вторник на совещании, которое провела премьер-министр Юлия Тимошенко при участии членов правительства и представителей НАК "Нафтогаз Украины", "Укрнафты", "Укртатнафты", "Укртранснафты".

    Совещание было посвящено отработке механизмов, которые позволят стабилизировать ситуацию на отечественном рынке горючего. На совещании была проанализирована ценовая ситуация на отечественном рынке нефтепродуктов. На совещании было заявлено, что, несмотря на введение приказом министерства экономики предельных уровней оптово-отпускных цен на нефтепродукты, значительная часть АЗС не выполняет этих условий, сообщает пресс-служба Тимошенко.

    Кроме того, правительство максимально будет использовать сети автозаправок, которые принадлежат или сотрудничают с "Укрнафтой" и "Укртатнафтой", что позволит повлиять на ценовую ситуацию на рынке горючего.

    Информирует ukroil.com.ua. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.