• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подписано соглашение с Международной организацией по миграции

    Опубликовано: 2006-02-08 15:17:00

    7 февраля 2006 года в Генеральной прокуратуре Украины состоялась встреча заместителя Генпрокурора Украины Александра Шинальского и главы представительства Международной организации по миграции в Украине Джефри Лабовица, посвященная подписанию Соглашения о сотрудничестве между Генпрокуратурой Украины и Международной организацией по миграции. Об этом «Главреду» сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины.

    Подписание документу стало логическим продолжением сотрудничества между двумя учреждениями, которое осуществляется в течение последних пяти лет. Соглашением предполагается сотрудничество в сфере предупреждения и борьбы с незаконной миграцией и торговлей людьми.

    Во время встречи стороны обсудили перспективные формы дальнейшего сотрудничества в этой области. Как основные направления взаимодействия определены информационный обмен, совместное проведение мероприятий по повышению квалификации и реализации учебных программ, а также техническая помощь.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.