• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бродский воюет за «Укрсоцбанк»

    Опубликовано: 2006-02-09 16:10:00

    Заместитель председателя партии «Батькивщина», один из лидеров БЮТ Михаил Бродский предостерегает потенциальных покупателей «Укрсоцбанка» от его приобретения.
    Об этом, как сообщает его пресс-служба, Михаил Бродский заявил в четверг, комментируя намерения итальянского Banca Intesa, французского Societe Generale и венгерского OTP Bank приобрести «Укрсоцбанк».

    «Еще в Верховной Раде прошлого созыва я лично инициировал создание парламентской следственной комиссии по изучению законности приватизации АКБ «Укрсоцбанк», – отметил Михаил Бродский. – Еще тогда я заявлял, что этот банк, украденный с разрешения Кучмы «семьей», нужно вернуть украинскому народу. То же, кстати, касалось и «Оранты», и «Южного трубного завода». И теперь, когда Пинчук хочет перепродать, фактически, краденое, я хочу предостеречь потенциальных инвесторов от такого приобретения».
    ОБКОМ


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.