• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft определился с версиями

    Опубликовано: 2006-03-07 12:16:00

    27 февраля 2006 корпорация Microsoft приняла решение о том, какие версии своей новой операционной системы она предложит пользователям. Об этом "Ukraine Daily" сообщили в пресс-службе Microsoft.


    Всего будет представлено пять версий: две редакции для бизнес-пользователей (Windows Vista Business и Windows Vista Enterprise), две редакции для домашних пользователей (Windows Vista Home Basic и Windows Vista Home Premium) и особая редакция Windows Vista Ultimate, которая будет содержать все функции Vista Business и Vista Home Premium.


    Microsoft Windows Vista разработана для того, чтобы существенно улучшить возможности работы на компьютере для всех категорий пользователей: от людей, которые используют ПК для простого просмотра ресурсов Интернет дома, до деловых людей, которые работают с огромными объемами данных, и ученых, выполняющих сложный математический анализ. Чтобы удовлетворить специфические запросы самых разных категорий пользователей, Microsoft представит пять различных версий новой операционной системы. Каждая версия будет сфокусирована на потребностях определенной категории пользователей.


    Windows XP также поставляется в пяти основных модификациях, но отличие состоит в том, что версии Windows XP ориентированы, главным образом, на различные типы аппаратного обеспечения, в то время как Windows Vista сфокусирована на способах пользования ПК. К примеру, Windows XP Professional Tablet PC Edition разработана для мобильных ПК и распознавания рукописного ввода текстов. Windows Media Center Edition служит центром домашних развлечений. Windows XP Professional x64 Edition позволяет использовать новейшие 64-битные процессоры.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.