• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко может стать уголовником и заплатить штраф

    Опубликовано: 2006-03-07 14:23:00

    Департамент Государственной исполнительной службы отдел принудительного исполнения решений, а именно старший государственный исполнитель М. Батюкевич, направил требование на имя министра МВД Украины Ю. Луценко восстановить Эдуарда Дидоренко в должности ректора Луганского государственного университета внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

    Решением Жовтневого районного суда г. Луганска от 11.01.06 № 2-7720 Э. Дидоренко был восстановлен в должности ректора Луганского Государственного университета внутренних дел. Однако в указанный срок решение суда не выполнено, истец – Э. Дидоренко в должности восстановлен не был, якобы из-за того, что он не дал письменного согласия.
    В документе требования говорится, что Дидоренко согласие давал и не один раз посылал телеграммы Луценко с подтверждением этого.

    М. Батюкевич требует к 03.03.06 сообщить отделу принудительного выполнения решений Департамента государственной исполнительной службы о выполнении указанного решения.
    Так же Батюкевич предупреждает, что «в случае невыполнения решения суда, на Вас (на Луценко? – ред.) будет наложен штраф, за умышленное невыполнения Вами решение суда будет решен вопрос о инициирования возбуждения уголовного дела по статье 382 Уголовного кодекса Украины». СХОД

    ОБКОМ


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.