• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минобороны решило создать департамент для реализации избыточных земель и фондов до апреля

    Опубликовано: 2006-03-13 14:53:00

    Министерство обороны решило создать Департамент для реализации избыточных земель и фондов до апреля. Об этом заявил заместитель министра обороны Вячеслав Кредисов на брифинге в понедельник. "До конца этого месяца будет создан Департамент избыточных земель и фондов Министерства обороны", - сказал Кредисов.

    По его словам, такой департамент будет заниматься продажей имущества, которое принадлежит Министерству обороны. Также Кредисов отметил, что существует проблема финансирования Минобороны государством. В частности, по его словам, ежемесячно происходит недофинансирование оборонного ведомства на 166 млн. гривен.

    Он отметил, что Минобороны обращалось с этой проблемой к властям, и получило информацию, что эти деньги будут, но в конце года. Как сообщало агентство, Исполняющий обязанности министра обороны Анатолий Гриценко выступает за лишение предприятий Министерства обороны права продажи военного имущества.

    "Українські новини"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.