• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налоговая отмечает активизацию декларирования доходов спортсменами и артистами

    Опубликовано: 2006-03-29 15:50:00

    Государственная налоговая администрация отмечает активизацию декларирования доходов, полученных за прошлый год, спортсменами и артистами. Об этом журналистам заявил глава Налоговой Александр Киреев. "Декларирование физлицами доходов (за прошлый год) заканчивается 1 апреля.

     Но нас радует, что среди декларирующих появилось больше представителей спортивной и культурной отраслей. Больше начали декларировать спортсмены и артисты", - сказал он.

    Киреев добавил, что после продажи рядом физлиц акций банков иностранным инвесторам были произведены существенные налоговые отчисления. Пока, по данным Налоговой, 1 человек задекларировал полученные им в 2005 году доходы в размере свыше 1 млрд. гривен.

    Число граждан с доходом за 2005 год свыше 1 млн. гривен уточняется. Как сообщало агентство, по итогам 2004 Государственная налоговая администрация зарегистрировала 1 871 человека с доходами свыше 1 млн. гривен. По результатам 2003 года в Украине 850 человек задекларировали свои доходы на уровне 1 млн. гривен и более, а по результатам 2002 года - 336 человек.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.