• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Advantis® 8M Nostalgy Edition – в традициях качества!

    Опубликовано: 2005-04-12 09:16:06
    «Фабрика Квазар-Микро» анонсировала новую модель персонального компьютера Advantis® 8M Nostalgy Edition. Образец ПК был представлен на выставке «EnterEx 2005». ПК Advantis® 8M Nostalgy Edition - наследник знаменитых Advantis® XP4, XN4, XN5, отличающихся надежностью, прочностью и стабильностью в работе.

    Данная модель создана на базе системной платы Intel на чипсете i915G c использованием процессора Intel Pentium 4 c технологией Hyper-Threading (HT) LGA 775, двухканальной памятью DDR400, жестким диском SATA 7200 rpm.

    Производительность Intel Graphics Media Accelerator 900 (которая по независимым тестам эквивалентна производительности видеоадаптера ATI Radeon 9200) позволяет использовать Advantis® 8M Nostalgy Edition как современное решение не только для офисных задач, но и в приложениях, требующих производительного видеоадаптера, а наличие видеоинтерфейса PCI Express х16 позволяет установить современный высокопроизводительный видеоакселератор

    Advantis® 8M Nostalgy Edition отличается уникальным корпусом, защищающим пользователя от электромагнитного, радиоэлектрического излучения, о чем свидетельствует сертификат Blue Angel, присуждаемый самым экологически чистым товарам. Корпус данной модели из высококачественного пластика со специальным покрытием, противостоящим загрязнению и царапинам, а материнская плата монтируется на скобе одним винтом.

    Advantis® 8M Nostalgy Edition для тех, кто ценит уникальную технологичность, простоту сборки и обслуживания ПК.

    Новая модель разработана специалистами «Фабрики Квазар-Микро» специально для корпоративных пользователей и государственных учреждений, для которых традиции надежности, мощности, стабильности в работе и безопасность – это приоритеты в выборе помощника в работе. Средства, вложенные в приобретение такой машины, обеспечат пользователю максимальную защиту инвестиций.

    Корпорация «Квазар-Микро» - ведущий поставщик решений и услуг в области информационных, коммуникационных и управленческих технологий, крупнейший дистрибьютор и производитель компьютерных систем и компонентов, мощный сервисный и учебный центр, а также центр сертификации специалистов в области информационных технологий. Корпорация основана в 1990 году в Киеве и сегодня в «Квазар-Микро» работают более 1000 высококлассных специалистов. Более подробная информация: www.kvazar-micro.com

    ЗАО «Фабрика Квазар-Микро» является предприятием, входящим в структуру корпорации «Квазар-Микро», и выполняет задачи, связанные с проектированием, разработкой, производством и сервисным обслуживанием компьютерной техники. Фабрика выпускает настольные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, серверы, внешние дисковые массивы, под торговыми марками: Advantis®, Premium®, Oscar®, Senator®, NetFire®, FireStore®,. Компьютерное производство «Квазар-Микро» сертифицировано на соответствие требованиям международного промышленного стандарта качества ISO 9001:2000 и его украинского аналога ДСТУ ISO 9001-2001. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.