• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий торгуется за передачу кресла городского головы

    Опубликовано: 2006-08-30 11:26:00

    Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий считает, что Киевский городской голова Леонид Черновецкий намерен в ближайшее время оставить свой пост и перейти на постоянную работу в парламент. Об этом он заявил в комментарии для «proUA», отметив, что сейчас он ведет напряженные переговоры об условиях сдачи мэрского мандата.

    Голобуцкий в частности отметил: «Продление ЦИКом срока сдачи депутатского мандата Черновецким является дополнительным доказательством того, что Леонид Михайлович не комфортно чувствует себя в кресле городского головы и уже в ближайшее время готов оставить его в обмен на определенные гарантии соблюдения его интересов в Киеве. Продление сроков необходимо Черновецкому не только для успешного завершения переговорного процесса о передачи власти. Но также и для того, что бы успеть провести ряд серьезных кадровых назначений в городской администрации и районах. Более того, озвученные 3 месяца необходимы, что бы повлиять на перераспределение схем управления в ряде коммунальных предприятий, гарантируя защиту интересов команды Черновецкого в ближайшем будущем».

    Политолог убежден, что у Черновецкого не будет другого выхода, как в ближайшем будущем оставить пост городского головы. В противном случае, уже на этой сессии будет сформировано «античерновецкое» большинство и инициирован процесс его отставки.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.