• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Харьковщине растут закупочные цены

    Опубликовано: 2006-09-04 10:20:00

    В Харьковской области увеличились закупочные цены на молоко от населения. В частности, минимальная цена по сравнению с 24 июля текущего года возросла на 17% и составляет 600 грн. за тонну, максимальная - на 29% и составляет 1200 грн. за тонну. Об этом свидетельствуют данные Главного управления агропромышленного развития области.

    Как сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, кроме того, в области повысились на 9% минимальные закупочные цены на молоко от хозяйств за молоко первого сорта. Теперь они составляют 600 грн. за тонну.

    Повышение закупочных цен на молоко от населения, утверждают в Главном управлении агропромразвития - это следствие принятия Кабинетом Министров Украины постановления "Об утверждении минимально допустимого уровня цен на молоко и сливки на 2006 год" N1003 от 24 июля 2006 года.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.